Рейтинг сайтов по бронированию отелей!

Итак, мы решили составить рейтинг сайтов по бронированию отелей! Т.е. выскажем наши предпочтения исходя из нашего опыта.

Картинки по запросу top 5

hotelcombined

booking

hotels com

tripadvisor

accorhotels1

 

Прежде всего хочется сказать, что бронируем через онлайн системы бронирования мы давно. Что такое пойти и купить путевку – мы точно не знаем. Поэтому, делимся опытом и наблюдениями. Наш рейтинг сайтов по бронированию отелей основывается исходя из нашего опыта.
💡 1 МЕСТО: Начнем пожалуй с самого полезного и удобного сервиса по бронированию отелей —HotelsCombined.com. Он ищет среди всех систем бронирования. Наш любимчик и сэкономит Вам уйму времени. Он покажет Вам цены на один и тот же отель среди ряда самых популярных систем бронирования отелей, таких как Expedia, Booking, Hotels.com, Venere и другие.

 

 💡 2 МЕСТО: Второе место мы, конечно, же отдаем букингу. Система бронирования Booking com реально предлагает цены на отели одни из самых дешевых + куча бонусов для мотивации, чтобы бронировать именно на букинге. Читаем подробнее здесь.

 

 💡 3 МЕСТО: Hotels.com – дадим ему почетное 3-ое место после букинга. Цены в ряде случаев выше, чем на букинге, но опять же в каждом конкретном случае надо сравнивать. Сравнивайте через сервис Hotelscombined.com.

Hotels com — достаточно надежный сервис, большой выбор отелей. Тут также есть бонусная система — Hotels.com Rewards. Как это работает? Набираете 10 суток и 1 сутки Вам дают БЕСПЛАТНО. Неплохо, неправда ли?! Стоимость бесплатных суток = средней цене за предыдущие набранные 10 суток. Использовать можно в любой момент и на любые даты.Но есть одно НО, не все отели на hotels com участвуют в этой программе.

Также, на сайте hotels com есть «секретные цены». Секретные цены — это спецпредложения на сайте: скидки, доступные только тем клиентам, которые их откроют. Как можно их открыть?

  • Стать участником программы Hotels.com Rewards
  • Загрузить приложение Hotels.com
  • Подписаться рассылку

 

 💡 4 МЕСТО: На четвертое место поставим Tripadvisor.ru. Сюда ходим скорее почитать отзывы об отелях/гостиницах. В мире путешественников мнению «Tripadvisor» доверяют. Так, например, у этого сервиса есть свой рейтинг отелей, ресторанов, кафе и тд. Видите наклейку «Tripadvisor» на каком-либо заведении в каком-либо городе – смело туда захотите. Это говорит, что людям нравится.

 

 💡 5 МЕСТО: Пятое место пожалуй отдадим Accorhotels.com. Тут конечно очень все «узко» относительно трех предыдущих. В основном он известен тем, что этой компании принадлежат бюджетный отель Ibis Budget и экономные отели Ibis, Ibis Styles. Сами ни раз останавливались в отелях данной категории и хочу сказать, что и еще не один раз готовы там остановиться. Чисто, аккуратно, хорошая мебель, удобные матрасы, уборка качественная, завтраки сытные – вообщем, что еще надо туристу.

Часто Accorhotels устраивает распродажи. Так однажды мы купили отель в самом сердце Праги за 200€ вместо 400€ за 4 ночи. Так что запоминаем сервис и не скидываем его со счетов. Подробнее читаем здесь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *