Как забронировать авиабилет онлайн в Austrian Airlines

1. Заходим на главную страницу сайта austrian.com

2. Переходим во вкладку «Book» и далее для удобства меняем язык на русский (см. картинку)

Austrian airlines 1

 

3. Вводим интересующие данные о полете:

Austrian airlines 2

4. Система выдаст вам две идентичные таблицы: ТУДА и ОБРАТНО

Austrian airlines 3

Нажимая на даты сверху вы выбираете другую дату вылета (отлета) в зависимости от таблицы. Дальше вы видите количество пересадок, время вылета-прилета и цена за соответствующий класс билета. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТАВЬТЕ ГАЛОЧКУ НАПРОТИВ ПОДХОДЯЩЕЙ ВАМ ЦЕНЫ! Когда вы проставите галочки, то прокрутив ниже вам выдаст таблицу суммарную по цене:

Austrian airlines 4

 

Здесь также можете поменять валюту итоговой суммы. Итого получилось 859,04 евро за двоих человек туда обратно. Прокручиваете вниз и жмете «ПРОДОЖИТЬ».

5. Austrian airlines 5

И немного ниже заполняете табличку с контактной информацией. Номер мобильного телефона указываете в международном формате и указываете адрес электронной почты. И ставите напротив «текст» в поле «подтверждение бронирования по электронной почте».

Жмете «ПРОДОЛЖИТЬ».

6. Последний шаг. Появляется сводная таблица. Проверяете все данные: информация о рейсе, о пассажирах, контактные данные. Прочитайте информация о тарифе. Это полезно!!! И осталось заполнить форму оплаты:

Austrian airlines 6

Жмете кнопку «КУПИТЬ СЕЙЧАС». И вы попадаете на форму подтверждения. 

Авиабилет онлайн забронирован и оплачен.

 

Один комментарий на “Как забронировать авиабилет онлайн в Austrian Airlines

  1. Елена

    Что делать, если система бронирования выдает ошибку, требует подтвердить номер телефона, он заполнен в международном формате. Код страны выбран из списка, а дальше «код» . Что там заполнять? Заранее спасибо за помощь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *