Как забронировать авиабилет на сайте польских авиалиний LOT

Расскажу, как пользоваться системой бронирования авиабилетов на сайте авиакомпании lot.com. Напомню, что онлайн бронирование билетов не облагается дополнительными сборами. Так что это самы экономичный способ покупки авиабилетов.

1. Заходим на главную страницу авиакомпании www.lot.com. Слева на весь экран таблица. Она на русском языке, так что просто выберите данные полета и нажмите «ПОИСК». Покажу на примере: допустим мне надо лететь вдвоем из Варшавы в Барселону, билет в обе стороны, туда 30.07.2015 и обратно 02,08,2015 Эконом классом.

lot1

 

2. Что я получаю: таблица, вернее две. Верхняя даты полета ТУДА, нижняя — даты полета ОБРАТНО. Оранжевым подсвечивается минимальная цена (самая выгодная), а синим — та дата, которую вы задали системе. Т.е. система вам сама подсказывает, что если вы вылетите чуть позже, то заплатите меньше. Если прочерк — билетов либо нету, либо рейса нету. В итоге, я выбрала ТУДА 31 июля (цена минимальная) и ОБРАТНО 6 августа (т.к. цена тоже меньше). Жмем кнопку в конце «ВЫБРАТЬ».

lot2

 

3. Появляются опять две таблицы (ТУДА-ОБРАТНО). Количество остановок — значит будет пересадка. Если нажмете на «Сведения об авиарейсе», то увидите подробную информацию о пересадке и полете. В двух таблицах ставите галочки в поле где все условия вас устраивают и жмете «ВЫБРАТЬ» в конце страницы.

lot3

 

4. Следующая табличка «Просмотр». Внимательно все проверяете. Читайте обязательно Примечания. Они сразу под итогой ценой. И жмем «СВЕДЕНИЯ О ПУТЕШЕСТВЕННИКЕ».

5. Не буду прилагать скриншот. Так как и так все на русском написано. Заполняем ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ КАК В ПАСПОРТЕ. Поля отмеченные красной звездочкой заполняем обязательно!!! Жмем «ПОКУПКА». 

6. Далее можно выбрать дополнительные услуги. Жмем «ДАЛЕЕ».

7. Опять все читаем внимательно и проверяем. Жмем «ПОДТВЕРДИТЬ ПОЕЗДКУ».

8. Выбираем способ оплаты: карточные платежи. Заполняем данные. Жмем «СОВЕРШИТЬ ПЛАТЕЖ». Бронирование завершено.

lot4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *