Инструкция по бронированию авиабилетов с City.Travel

В сегодняшней инструкции коротенький рассказ про бронирование авиабилетов на сервисе City.Travel. Агенство довольно молодое, но активно завоевывает рынок, предлагая хорошие цены и организовывая разные акции.

Приступаем к бронированию:

1. Указываем город вылета, город куда прилетаем обратно, даты, количество пассажиров и жмем на кнопку «Поиск».city1

2. Результаты поиска сразу начинаются с рекомендованных, но можно переключится на самые быстрые, самые дешевые или просто посмотреть все рейсы.

Также при необходимости можно уточнить критерии рейса по авиакомпании, числу пересадок и другим дополнительным параметрам

city2

3. Выбрав подходящий тариф жмем на цену и попадаем на страницу заполнения данных пассажиров.

Вносим фамилию-имя на латинице, дату рождения, пол, гражданство пассажиров, номер и срок действия паспорта. Также, если у вас есть бонусная карта авиакомпаний, указываем какой компании и ее номер.

city3

 

Далее выбираем способ оплаты. Их к слову немало — банкоской картой, Яндекс-деньгами, наличными в Евросети и Связном, с помощью Qiwi-кошелька.

Внимание! Выгодней всего платить через банковскую карту — за остальные способы взимается пусть небольшая, но комиссия.

4. Вносим данные о себе, телефон и email и нажимаем на кнопку «Перейти к оплате».

city4

Вносим данные своей кредитки (если выбрали соответствующий тип оплаты) и жмем — оплатить. На указанный емейл придут билеты и подтверждение оплаты.

Внимание! Следует иметь ввиду, что если вы решите отменить рейс, то помимо штрафов самой авиакомпании (они для всех разные) сервис City.Travel возьмет комиссию 20-30 евро за возврат по каждому билету и 35 евро за обмен билета.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *