Автобусные компании Европы

автобус 2

Мы собрали для Вас ТОП автобусных компаний для путешествий по Европе.

 

megabus com

Megabus.com — автобусная компания low cost, совершающая рейсы по Северной Америке, Великобритании и Европе. На главной странице сайта так и разделяют: «Megabus in USA» и «Megabus in Canada», «Megabus in Europe», Что означает местоположение компании.

Удобная система поиска и бронирования авто билетов. Если вдруг плохо с иностранным языком, то воспользуйтесь Google translate и вы без труда сможете найти авто билет в интересующем вас направлении и забронировать его.

Что примечательно, так то, что только у них есть предложения покупки авто билетов по £1/€1 (Великобритания/Европа). Так называемый «автобусный лоукост».

Также вы можете забронировать авто билет по телефону, нажав на «Book by phone» вам откроются контактные телефоны в каждой из стран по которым можно связаться с менеджерами компании.

 

eurolines

Eurolines.co.uk — с этой автобусной компанией можно путешествовать с комфортом по всей Европе (Париж, Брюсель, Амстердам, Франция, Бельгия, Нидерланды, Ирландия, Германия, Испания, Чехия, Австрия, Балканы, Балтия, Венгрия, Италия, Польша, Скандинавия, Словакия, Швейцария) из Лондона. На сайте удобная форма поиска: вводите данные о вашем путешествии и выдается табличка с ценами и датами.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *