Как забронировать авиабилет на сайте авиакомпании Люфтганза

Заходите на главную страницу авиакомпании www.lufthansa.com. Справа вы увидите таблицу для поиска авиабилетов. Также сервис Люфтганзы предоставляет вам поиск автомобиля и гостиницы.

Итак, вводите в таблицу данные своего будущего путешествия, например, я хочу полететь вдвоем из Вильнюса в Лондон. Внимание!!! Обязательно при выборе аэропортов жмите в строке, куда вводите название на квадратики справа. Иначе система не захочеи искать билеты!

 

 

 

lufthansa1

 

Если путешествуете с детьми, то жмете на соответствующую надпись «+Путешествие с детьми» и вводите данные о детях. Выбираете каким классом хотите лететь. Я выбрала не самый бюджетный. Самый бюджетный — этом эконом.

2. Появятся две таблицы: ТУДА и ОБРАТНО!

lufthansa2

Что здесь приятно что вы сразу видите на какие числа билеты будут стоить дешевле. Также мне написало что мое путешествие будет с пересадкой. Для того, чтобы узнать подробности полета, просто наведите мышкой на такой значок lufthansa3. В моем случае, у меня одна пересадка во Франкфурте. Вылет из Вильнюса в 6:05. Прилетаю во Франкфурт в 7:20 и в 9:00 уже самолет в Хитроу (Лондон). В лондоне я буду в 9:40. Итого в пути я буду 5 часов 35 минут.

lufthansa4

 

Далее Вы ставите птичку на наиболее подходящей для Вас цене. Не забудьте про такую же табличку ОБРАТНО. Все по аналогии. Когда Вы проставили галочки в двух таблицах (Вильнюс-Лондон и Лондон-Вильнюс), прокрутив вниз вы увидите таблицу расчета стоимости. Жмете «ДАЛЕЕ».

lufthansa5

 

Далее, прямо на этом этапе Вы сможете забронировать места на борту самолета. Где то будет бесплатно, где то платно. Все будет указано! Также проверяете информацию о рейсе и услугах тарифов ваших авиабилетов, т.е. какие услуги вы можете получить. Как правило все иконки подсвечиваются при наведении на них мышкой. Жмете «ДАЛЕЕ».

Вводите данные о пассажирах.

ВНИМАНИЕ! После этого шага данные изменить будет НЕЛЬЗЯ!!!! Используем ЛАТИНСКИЕ БУКВЫ!!!

lufthansa6

Жмем кнопку «ДАЛЕЕ».

Переходим к Оплате.

Но перед эти еще раз можете проверить все данные. Нажмите просто на плюсик справа и данные развернутся.

Заполняем данные по карте.

lufthansa7

 

И ниже заполняете еще ДЕТАЛИ ПЛАТЕЖА. Адрес — это адрес карточки при получении в банке. Еще ниже спускаетесь и ставите галочку и жмете ДА, КУПИТЬ БИЛЕТ:

lufthansa8

 

Если у Вас имеется промо-код (следите за акциями на нашем сайте), тогда справа под ИТОГО жмете на «Введите промо код»

lufthansa9

Также внимательно всегда ознакамливаться с правилами авиакомпании и услугами, которые она предоставляет в рамках тарифа вашего билета!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *