AccorHotels — лучшие отели по всему миру. Скидки и экономия.

accorhotels2Сайт: Accorhotels.com
Страны: 90 стран по всему миру.
Скидки-бонусы: система лояльности Le Club Accor (cмотрите ниже).

История группы отелей Accor началась около 40 лет назад, когда был открыт первый отель группы, с течением времени компания становится одним из крупнейших и успешнейших операторов отельного бизнеса во всем мире. На текущий момент представлена во всех ценовых диапазонах:

  • бюджетный — Ibis Budget,Hotel Formula 1
  • экономный — Ibis, Ibis Styles
  • среднего диапазона — Novotel,Mercure, Adagio
  • отели люкс-класса — Sofitel, Pullman, Mgalery.

Цены очень разнообразны и есть предложения на любой кошелек начиная с 15-20€ и до 500-600€. Тем не менее, по личному опыту знаю, что не важно проживаете ли вы в скромном Ibis Budget, или же более дорогом Novotel вам будут рады, внимательны и постараются сделать ваше пребывание комфортным.

Отели Accor ценят своих постояльцев и очень внимательно относятся к комфорту и всем пожеланиям гостей.

accorhotels3

Теперь же несколько фишек как нам, экономным путешественникам, жить в отелях Accor с максимальной выгодой:

Совет 1. Подпишитесь на рассылку — это можно сделать на любой из версий сайта (например версии для России — кстати, да у них есть отели и в России, например, Accor широко представлена в Москве). В рассылке могут проскакивать скидки 5-10%  и спецпредложения.

Совет 2. Зарегистрируйтесь в их программе лояльности Le Club Accor. Бонусов тут несколько — для участников программы лояльности часто дается дополнительная скидка на размещение в отелях до 10%. Кроме того, за проживание в отелях вам будут начисляться баллы (и иногда их можно увеличить в несколько раз!) которые можно в последствии использовать для оплаты проживания 2000 баллов равны 40 евро. При необходимости эти баллы можно конвертировать в баллы по программе Miles and More — вдруг они вам там нужнее 🙂

Совет 3. Бронируйте отели группы Accor через их официальный сайт. Да на Booking можно почитать про них отзывы, но бронировать лучше через официальный сайт. Известно, что за размещение на Booking, любой отель платит комиссию, а тут комиссию отели не платят — соответственно дарят подарки вам. Например, завтраки или парковка со скидкой 50%.

Если у вас остались вопросы по бронированию отелей в AccorHotels — готовы ответить в комментариях.

2 комментарии на “AccorHotels — лучшие отели по всему миру. Скидки и экономия.

  1. Natalia

    С бронью в одном из отелей этой сети у меня возникла серьезная проблема — отель списал деньги (речь не о блокировке) предварительно в одностороннем порядке отменив мою бронь. Речь о брони в 4* отеле Aparthotel Adagio Caen Centre. Отель для меня новый, я рассчитывала на качественно иной уровень сервиса в 4 звёздочном отеле — я звонила и писала, но проблема не решена до сих пор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *