Хотите на Евровидение 2016 в Швецию ВСЕГО за 32,55€?

Если вы точно знаете, что хотите сьездить на самый популярный европейский музыкальный конкурс, то позаботьтесь об этом заранее. Не ждите ажиотажа и подьема цен на авиабилеты и жилье.

А если вы об этом не думали, тогда подумайте, потому что мы нашли для вас супер выгодные условия для посещения Стокгольма в период Евровидения 2016.

ДАТЫ ПУТЕШЕСТВИЯ: 10-15 мая 2016 года

МАРШРУТ: Варшава-Стокгольм-Варшава

airbnb купоны

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ?

Посетить сайт авиакомпании Ryanair.com

БАГАЖНАЯ ПОЛИТИКА:

Один пассажир имеет право провезти одну сумку весом до 10 кг максимальными размерами 55см х 40см х 20см, плюс 1 небольшую сумку с максимальными размерами до 35 х 20 х 20см. Подробнее >>

ПРИМЕР БРОНИРОВАНИЯ:

Screenshot_3

КАК И ГДЕ НАЙТИ ДЕШЕВОЕ ЖИЛЬЕ?

Также мы нашли для вас вариант отличного недорогого жилья. Отель Skanstulls Vandrarhem ** находиться всего в 5 минутах ходьбы от метро. Всего в нескольких шагах от многих местных достопримечательностей. Всего в 5 минутах также большое количество баров, ночных клубов, ресторанов и кафе.

Screenshot_4

 

Если вы хотите ОСТАНОВИТЬСЯ В АПАРТАМЕНТАХ  или снять комнату у хозяина, тогда рекомендуем Вам сервис Airbnb.com. СКИДКА для новых пользователей этого сервиса 20$ на первое бронирование!!!  Для получения скидки регистрируйтесь по этой ссылке

АРЕНДА АВТОМОБИЛЯ:
Забронируйте дешево автомобиль напрокат на Rentalcars.com.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *