Отдых на Тенерифе от 1249PLN/338$ на одного человека на 8 дней

Предлагаем Вам готовое путешествие на Тенерифе на 8 дней с вылетом на выбор из Варшавы или Кракова от 1249PLN/338$ на одного человека. Размещение в апартаментах Pez Azul 3 * с балконами.

Даты бронирования: ноябрь 2015 — март 2016.

Screenshot_10

 

Включено:

  • 7 ночей
  • завтрак
  • авиабилеты туда-обратно из Варшавы или Кракова на выбор до Тенерифе
  • ручная кладь Ryanair.

Дополнительно (не включено):

  1. медицинская страховка
  2. зарегистрированный багаж оплачиваете сами
  3. автобус от аэропорта до центра города Пуэрто-де-ла-Крус: 139 PLN / чел.

Условия:

  1. Заезд в 13:00. Выезд в 12:00
  2. В апартаментах Pez Azul 3 * могут разместиться до 3-х взрослых
  3. Скидки для детей применяется только при бронировании 2 взрослых. Скидка применяется только проживания в гостинице, не распространяется на цены на билеты для детей в возрасте 0-2 лет: бесплатно. Дети в возрасте 3-14 лет: скидка 50%. Дети в возрасте 15-17 лет: полная скорость, засчитываются размещение как взрослые конечная цена будет указана в общую цену в календаре.

кнопка бронирования

Для бронирования нажмите кнопку выше или пройдите по ссылкеДалее нажмите на дату прибытия (зеленого цвета) и поставьте галочку для предложения, которое вам подходит из доступных. И следуйте инструкциям. Для удобства воспользуйтесь Гугл переводчиком и у Вас не возникнет сложностей.

Принимают платежи через PayPal, Visa, MasterCard и DotPay (банковский перевод). После оплаты, Вы получите подтверждение по электронной почте.

Апартаменты Pez Azul 3 *

Апартаменты находятся в тихом районе Пуэрто-де-ла-Крус на севере острова. Пляж находится всего в 900 метрах вы, область также привлекательна: комплекс Лагос де Мартианес и ботанический сад. В комплексе имеется значительный внешний бассейн. В ресторане подают обильный завтрак, а в баре можно заказать любимый напиток. 5-ти минутах ходьбы, чтобы добраться до центра деревни, и вы найдете целый ряд магазинов, баров и ресторанов. Гости оценят это место, а также чистоту и внимательный и обходительный персонал. Стойка регистрации работает круглосуточно. Расстояние от аэропорта в Санта-Крус составляет 36,5 км.

Апартаменты

Все квартиры имеют просторные и комфортабельные. В каждом номере есть ванная комната, полностью оборудованная кухня со столом и стульями и балконом. Оборудование также должно быть телевидение. В апартаментах могут разместиться 3 взрослых или 2 взрослых и 1 ребенок.

Screenshot_4 Screenshot_6 Screenshot_7 Screenshot_8 Screenshot_9 Screenshot_10

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *