Удивительный Марокко из Варшавы от 56€

Для обладателей британской визы прекрасная возможность увидеть одну из самых колоритных и удивительных стран Африки — Марокко!

ДАТЫ ПУТЕШЕСТВИЯ: январь-февраль 2016

МАРШРУТ: Варшава-Рабат-Варшава

airbnb купоны

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ?

Посетить сайт авиакомпании Ryanair.com. Либо купить билеты через поисковик aviasales.ru. Как ни странно, но через него получается на пару евро дешевле.

БАГАЖНАЯ ПОЛИТИКА:

Один пассажир имеет право провезти одну сумку весом до 10 кг максимальными размерами 55см х 40см х 20см, плюс 1 небольшую сумку с максимальными размерами до 35 х 20 х 20см. Подробнее >>

ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ:

Для россиян виза не нужна. Для белорусов нужна виза. Делается как правило через агенство. Консульский сбор при оформлении однократной туристической визы составляет 80 USD.

ПРИМЕР БРОНИРОВАНИЯ:

Screenshot_41

КАК И ГДЕ НАЙТИ ДЕШЕВОЕ ЖИЛЬЕ?

Предлагаем в Рабате остановиться в отеле Дар Аида за 41€ за ночь.Находится в 10-ти минутах ходьбы от достопримечательностей Medina of Rabat и Rabat Old Town. Аэропорт Рабат-Сале расположен на расстоянии 20-минутной поездки отсюда. И обратите внимание на рейтинг отеля: он имеет оценку 8, что означает превосходно!

Screenshot_42

Не забудьте прочитать отзывы об отелях на TripAdvisor. Это будет полезно перед бронированием.

Если вы хотите ОСТАНОВИТЬСЯ В АПАРТАМЕНТАХ  или снять комнату у хозяина, тогда рекомендуем Вам сервис Airbnb.com. СКИДКА для новых пользователей этого сервиса 20$ на первое бронирование!!!  Для получения скидки регистрируйтесь по этой ссылке

АРЕНДА АВТОМОБИЛЯ:
Забронируйте дешево автомобиль напрокат на Rentalcars.com.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *